версия для слабовидящих

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Врачебно-физкультурное отделение Невского района одним из первых в городе, тогда еще Ленинграде, начало работу в 60-е годы прошлого века, являясь структурным подразделением поликлиники №6 для взрослого населения района. 

Основной задачей врачей спортивной медицины является сохранение здоровья при повышенных физических и эмоциональных нагрузках начинающих и действующих спортсменов, ветеранов спорта, всех, увлекающихся физической культурой.

В отделении работают врачи спортивной медицины, врачи-специалисты, разбирающиеся в особенностях изменений организма при занятиях спортом. Действует подразделение функциональной диагностики и восстановительного лечения.
Под постоянным наблюдением врачей находятся спортсмены: учащиеся спортивных школ, участники секций и спортивных клубов района.

Житель Невского района (официально зарегистрированный), может получить консультацию врача по спортивной медицине в РВФО, по адресу ул. Седова дом 19

Маломобильная группа населения

Для получения консультации врача по спортивной медицине звоните в районное врачебно-физкультурное отделение  СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №6» по номеру 8(812)365-20-76. Запись производится в часы приёма врача по спортивной медицине. Приём осуществляется на базе СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №6» в кабинете №301. 

Часы приёма: Пн-Пт: с 9-00 до 17-00. 

Врачебно-физкультурное отделение

 

Режим работы:

График работы отделения

Пн-Пт: с 09:00 до 20:00

УМО

Пн-Пт:  с 09:00 до 17:00                  

Забор анализов (только учащиеся СПБ ГБУ СШОР 1, ГБУ СШОР 2, ГБУ СШОР 3 Невского района)

Пн;  Ср; Пт:  с 08:00 до 09:00 

Справка в бассейн/ОФП/Ф-086у/консультация лиц зарегистрированный в  Невском районе

Пн-Пт:  с 17:00 до 20:00

 

Прием ведется строго по предварительной записи

 

                             Телефон для записи: 8 (812) 365-20-76

                                 Адрес: ул. Седова, 19 (вход с торца, со стороны дома 21)

                                 Заведующий ВФО: Бондаренко Максим Сергеевич.

               

При обращениии в ВФО Невского района Вам потребуется заполнить: согласие на обработку персональных данных, согласие на медицинское вмешательство.