версия для слабовидящих

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Отделение медицинской профилактики открыто в СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №6» в 2011 году. В отделении проводится основная и дополнительная диспансеризация групп взрослого населения. Пройдите обследование, убедитесь, что вы здоровы или поправьте своё здоровье. Для прохождения дополнительной диспансеризации необходимо обратиться в регистратуру поликлиники, имея при себе паспорт и полис ОМС. В соответствии со статьёй 24 Ф3 323 "Об основах здоровья граждан" от 21.11.2011 г., работодатель обязан обеспечить условия для прохождения медицинских осмотров и дополнительной диспансеризации, а также беспрепятственно отпускать работника для их прохождения.

В отделении профилактики работает школа для пациентов с артериальной гипертензией. Запись на занятия производится в кабинете № 101.

Пациенты, не подлежащие дополнительной диспансеризации в текущем году, могут пройти профилактический медосмотр в часы работы отделения.

В отделении проводятся также предварительные и периодические профилактические осмотры на платной основе. 

Отделение осуществляет допуск пациентов к профилактическим прививкам. Обращаться в часы работы кабинета, при себе иметь амбулаторную карту и прививочный сертификат.

Часы работы кабинета № 105: ежедневно с 9-00 до 17-00.

 

Отделение медицинской профилактики

Адрес: пр. Елизарова, 32 корп. 2

Заведующий отделениемЯновская Яна Витальевна