версия для слабовидящих

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание работы врачей является документом, утверждённым на год. Фактическое время приёма может меняться.

ПРОСЬБА УТОЧНЯТЬ АКТУАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ В РЕГИСТРАТУРЕ по т. 576-98-40 и у Администраторов в холле 1 этажа поликлиники.

Внимание! Приём к врачам-специалистам: НЕВРОЛОГУ и КАРДИОЛОГУ осуществляется ТОЛЬКО через участкового терапевта по предварительной записи, через CALL-ЦЕНТР Невского района (Тел.: 573-99-12), терминал в холле 1 этажа поликлиники, на городском портале gorzdrav.spb.ru или на официальном сайте поликлиники p6.spb.ru, а также в кабинете №120 с 08:00 до 12:00

Вниманию пациентов

Расписание работы врачей можно скачать здесь

Участок

Адрес

Врач

1 участок

Каб.306

  • Обух.Обороны 13,15,17,19,21,21-2,23, 33-1,33-2,35,39

  • Проф.Качалова 4,6

  • Слободская 3

  • Глазурная 2,10

  • Смоляная 1

  • Хрустальная

  • Бехтерева 3

Шавкатжонов

Шерзодбек

Шавкатжанович

2 участок

свободный терапевт 1-го Т.О.

  • Обух.Обороны 28,42-1-2,48,53,56,60,69,70 /1-4,71,73,75,77, 79, 81/1, 83/3    

  • Перевозная 1,7/9,29

  • Ольминского 4,5,8

  • Ногина 5,6

  • Общественный пер. 5

-

 

3 участок

Каб.322

  • Невзоровой 3,4,8,10,12 ,9/1-5

  • О.Бергольц  29-1-2-3,31,34,

  • Седова  19,21,23

  • Уездный  11  /1-5

Акрамова

Лолахон

Тохтамуратовна

4 участок

каб. 310

  • О.Берггольц   18,19,24  

  • Пинегина  21/26,23,16

  • Ткачей  15,17,19,52,54,56,70 

  • Седова 34,36

Голубев 

Алексей

Анатольевич

5 участок

каб.319

  • Елизарова 10,12,14,18,20,24 

  • О.Берггольц   3,5-1-2,7-1-2-3,9-1-2,11, 17

  • Бабушкина 14

Савенко

Борис

Анатольевич

6 участок

каб.320

  • Обух.обор.   87,89,93, 95-4-5-6-7-8

  • Елизарова   1,3,4,6-1-2,8-1,8-3,11

  • Ногина  4-2

  • Бабушкина   8

  • Ольминского   10,12,14 

Карабаева

Хуршидахон

Абдикахаровна

7 участок

свободный терапевт 1-го Т.О.

  • Обух.обор.   95-1-2-3,97,99,107-а-б,109,111,111-б,113, 115, 117,119 

  • Ткачей  2,4, 4-2, 6

  • О.Берггольц 1 

 

-

 

8 участок

каб.321

  • Бабушкина  18,20,22,23,24,25,26,27

  • Ткачей  3,5,8,10,12,14,16,18,22,24,28,30,36,38,40

  • Крупской  15

Лищук

Александра

Александровна

9 участок

каб.309

  • Ткачей  42,46,48,50,58,60,62,64,66,68,68-2, 76

  • Седова   42/2

Белых

Никита

Алексеевич

Первое терапевтическое отделение

Заведующая отделением: Вампилова Анна Романовна, ка6.307, четн. 16-20, неч. 9-13 тел.576-03-27

Участок

Адрес

Врач

10 участок

каб. 319

  • Ольминского 16,18,20,22,24

  • Бабушкина 7,11     

  • Елизарова 15,19,21  

  • Пинегина   15,17,19

Пилюк

Виктория

Сергеевна

11 участок

каб.320

  • Седова  17-1-2-3,24-3

  • Елизарова 31-1-3,33,35-1-2,37

  • Б.Смоленский   36

Бортникова

Евдокия

Владимировна

12 участок

каб.306

  • Седова 25,27,29,31,33,35,38,40,42,43,44

  • Крупской  45,49,51     

  • Зубковская 4  

  • Невзоровой 6        

Власов

Владимир

Викторович

13 участок

каб.322

  • Крупской 4,8-1-2,10,12-1-2,16-1-3-4,20-1-2-3,22, 24-1-2,26,35,37,39,41

  • Бабушкина  37,39-2,41,43-2-3,45,47-1-2-3

  • Седова 48,50,52-1-2,54-1-2,56

  • Дудко 29-2-3-4                                              

Иванова

Яна

Альбертовна

14 участок

каб.320

  • ООбух.обор.  88,90,121,131,141,143,145,147            

  • Крупской 3,7,11,13,17,21,25,27,29,31,33

  • Бабушкина 29-1-2, 31

Исаев

Анар

Октаевич

15 участок

каб.321

  • Дудко  18, 29-1,31,33,35

  • Бабушкина 49,51,53,55

Шатова

Виктория

Эдуардовна

16 участок

каб.310

.

  • Цимбалина 44,46,52,54,56,60

  • Седова 49,51,53,60

  • Железнодорожный 14

Бекашенок

Валентина

Федоровна

17 участок

каб.320

  • Цимбалина 23,25,28,30,32,34,42

  • Седова  47,58

  • Дудко 24

Комиссаров

Алексей

Александрович

18 участок

каб.312

  • Ольминского 28,31,32,33

  • Седова 20-1-2 22,24-1-2,26,28,30

  • Б.Смоленский 24,26,28-1-2, 30-2

  • Пинегина 3,5,7,9,11

  • Елизарова 23, 25,29

Шаповалова

Анастасия

Александровна

Второе терапевтическое отделение

Заведующий отделением: Куклин Алексей Игоревич, каб.308 четн.9-13, неч.16-20, тел.576-03-28